검색 결과
총 8971건
부동산강제경매
부동산
2025타경510862
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 부흥로...
매각
진행중
감정가
77,000,000원
최저가
53,900,000원
매각가
53,901,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510840
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
147,000,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510834
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 간석로3...
매각
진행중
감정가
225,000,000원
최저가
157,500,000원
매각가
168,627,321원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510799
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 완정로 16...
매각
진행중
감정가
161,000,000원
최저가
112,700,000원
매각가
116,255,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510794
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
107,000,000원
최저가
52,430,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510775
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 미추...
유찰
진행중
감정가
175,000,000원
최저가
85,750,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510770
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 서달로 14...
유찰
진행중
감정가
196,000,000원
최저가
96,040,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510725
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 시장로6...
유찰
진행중
감정가
214,000,000원
최저가
149,800,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510718
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 장제로1...
유찰
진행중
감정가
249,000,000원
최저가
122,010,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510674
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 서판로...
유찰
진행중
감정가
190,000,000원
최저가
133,000,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510629
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 완정로133...
유찰
진행중
감정가
195,000,000원
최저가
136,500,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510622
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 부평북...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
102,900,000원
갱신 기준
04-21 09:00