경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509880

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 아나지...

매각 진행중
감정가 180,000,000원
최저가 88,200,000원
매각가 104,040,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509878

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 주부토...

매각 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 98,000,000원
매각가 135,670,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509876

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 진행중
감정가 184,000,000원
최저가 90,160,000원
매각가 97,939,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509850

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 청라커낼...

유찰 진행중
감정가 242,000,000원
최저가 169,400,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509835

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 석바...

매각 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 98,980,000원
매각가 129,150,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509834

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 미추...

유찰 진행중
감정가 95,000,000원
최저가 32,585,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509818

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 충선로8...

매각 진행중
감정가 191,000,000원
최저가 93,590,000원
매각가 100,010,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509788

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

매각 진행중
감정가 261,000,000원
최저가 127,890,000원
매각가 133,999,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509787

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 주부토...

매각 진행중
감정가 204,000,000원
최저가 99,960,000원
매각가 137,680,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509744

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 석바...

유찰 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 69,629,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509671

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남촌로...

유찰 진행중
감정가 106,000,000원
최저가 36,358,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509664

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 계산새...

유찰 진행중
감정가 61,000,000원
최저가 20,923,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)