경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509645

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 경명대...

매각 진행중
감정가 251,000,000원
최저가 122,990,000원
매각가 135,900,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509603

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 간석로...

매각 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 98,980,000원
매각가 100,980,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509511

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 진행중
감정가 206,000,000원
최저가 100,940,000원
매각가 121,190,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509130

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인주...

매각 진행중
감정가 238,000,000원
최저가 81,634,000원
매각가 95,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509091

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 도요지로2...

배당 종결 완료
감정가 146,000,000원
최저가 102,200,000원
매각가 105,590,900원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509029

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 승학로373...

유찰 진행중
감정가 155,000,000원
최저가 108,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508959

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 대정로...

유찰 진행중
감정가 285,000,000원
최저가 199,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508957

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 도요지로...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 140,700,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508556

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 염창...

유찰 진행중
감정가 141,000,000원
최저가 98,700,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508063

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 일신로3...

유찰 진행중
감정가 179,000,000원
최저가 125,300,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508041

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 용천로1...

유찰 진행중
감정가 287,000,000원
최저가 200,900,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508032

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인주...

유찰 진행중
감정가 214,000,000원
최저가 149,800,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)