경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507999

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인하...

유찰 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 140,000,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507987

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 아나지...

매각 진행중
감정가 181,000,000원
최저가 62,083,000원
매각가 89,399,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507958

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주안...

유찰 진행중
감정가 86,000,000원
최저가 60,200,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507950

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 동수천...

유찰 진행중
감정가 224,000,000원
최저가 156,800,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507944

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 주부토...

유찰 진행중
감정가 195,000,000원
최저가 136,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507934

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 만수로1...

유찰 진행중
감정가 281,000,000원
최저가 96,383,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507890

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 검단로459...

유찰 진행중
감정가 95,000,000원
최저가 66,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507884

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 원적로7번...

유찰 진행중
감정가 256,000,000원
최저가 179,200,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507868

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 경인로8...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 141,400,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507850

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 동수천...

유찰 진행중
감정가 235,000,000원
최저가 164,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507836

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 중구 인중로 40...

유찰 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 91,000,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507802

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 미추...

유찰 진행중
감정가 159,000,000원
최저가 111,300,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)