경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507789

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 108,000,000원
최저가 75,600,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507752

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 충선로...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 77,000,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507706

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 112,000,000원
최저가 78,400,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507700

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 참외...

유찰 진행중
감정가 212,000,000원
최저가 148,400,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507698

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 아나지...

유찰 진행중
감정가 195,000,000원
최저가 136,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507678

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인주...

유찰 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 161,000,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507669

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남구 문학동 33...

유찰 진행중
감정가 108,000,000원
최저가 25,931,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507641

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

결과 대기 진행중
감정가 324,000,000원
최저가 77,792,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507617

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 완정로133...

매각 진행중
감정가 229,000,000원
최저가 112,210,000원
매각가 138,690,009원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507606

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 장제로1...

매각 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 98,000,000원
매각가 126,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507601

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 안산로2...

유찰 진행중
감정가 188,000,000원
최저가 131,600,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507588

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 승학로506...

매각 진행중
감정가 116,000,000원
최저가 56,840,000원
매각가 72,500,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)