경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507574

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 탁옥로73...

매각 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 65,660,000원
매각가 89,100,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507564

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 독배...

유찰 진행중
감정가 277,000,000원
최저가 95,011,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507556

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 장제로...

매각 진행중
감정가 195,000,000원
최저가 95,550,000원
매각가 116,600,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507541

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

매각 진행중
감정가 156,000,000원
최저가 76,440,000원
매각가 92,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507539

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 동암남...

매각 진행중
감정가 209,000,000원
최저가 102,410,000원
매각가 108,990,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507491

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 장제로...

매각 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 109,270,000원
매각가 145,678,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507470

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 만수서...

유찰 진행중
감정가 253,000,000원
최저가 86,779,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507439

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 장제로...

매각 진행중
감정가 92,000,000원
최저가 45,080,000원
매각가 55,136,900원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507404

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 진행중
감정가 220,000,000원
최저가 107,800,000원
매각가 112,899,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507397

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 완정로165...

매각 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
매각가 79,518,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507371

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

매각 진행중
감정가 178,000,000원
최저가 87,220,000원
매각가 90,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507364

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 212,000,000원
최저가 148,400,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)