경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507353

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 미래로...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 72,030,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507338

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 승학로 40...

매각 진행중
감정가 153,000,000원
최저가 74,970,000원
매각가 107,965,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507324

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 참외...

유찰 진행중
감정가 228,000,000원
최저가 78,204,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507298

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주안...

유찰 진행중
감정가 65,000,000원
최저가 45,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507270

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 경인로6...

유찰 진행중
감정가 89,000,000원
최저가 62,300,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507253

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 청마로148...

매각 진행중
감정가 153,000,000원
최저가 74,970,000원
매각가 85,530,300원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507234

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

매각 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 82,810,000원
매각가 88,899,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507191

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 간촌로 28...

매각 진행중
감정가 139,000,000원
최저가 68,110,000원
매각가 93,859,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507180

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 청마로 66...

매각 진행중
감정가 143,000,000원
최저가 70,070,000원
매각가 93,000,080원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경506759

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 구월남...

유찰 진행중
감정가 180,000,000원
최저가 126,000,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경506735

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 서판로...

매각 진행중
감정가 111,000,000원
최저가 38,073,000원
매각가 44,444,444원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경506452

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인주...

유찰 진행중
감정가 266,000,000원
최저가 91,238,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)