경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경506285

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 만수로1...

매각 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 89,670,000원
매각가 106,887,699원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경506155

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 독배...

매각 진행중
감정가 229,000,000원
최저가 112,210,000원
매각가 138,800,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경505589

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 진행중
감정가 220,000,000원
최저가 107,800,000원
매각가 108,800,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경505497

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 검단로 53...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 58,996,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경505114

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부평대...

유찰 진행중
감정가 99,000,000원
최저가 69,300,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경504647

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 석산로2...

매각 진행중
감정가 178,000,000원
최저가 87,220,000원
매각가 97,999,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경504418

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 장천...

매각 진행중
감정가 250,000,000원
최저가 85,750,000원
매각가 126,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경504340

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부흥북...

유찰 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 35,672,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경504043

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인중...

유찰 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 88,900,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경503835

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 마장로1...

매각 진행중
감정가 164,910,000원
최저가 56,564,000원
매각가 59,290,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경503682

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

매각 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 82,810,000원
매각가 101,700,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경503569

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 검단로459...

유찰 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 46,305,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)