경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경503446

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 경인로9...

매각 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 99,470,000원
매각가 142,518,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경503415

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 용천로1...

유찰 진행중
감정가 199,000,000원
최저가 68,257,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경503286

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부평문...

매각 진행중
감정가 241,000,000원
최저가 118,090,000원
매각가 140,000,080원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경503163

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 서판로5...

매각 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 78,400,000원
매각가 86,560,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502979

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부흥로3...

매각 진행중
감정가 209,000,000원
최저가 102,410,000원
매각가 152,200,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502580

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 예술로1...

결과 대기 진행중
감정가 158,000,000원
최저가 37,936,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502320

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 까치말...

매각 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 109,270,000원
매각가 133,200,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502184

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부평문...

매각 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
매각가 86,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502160

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 장제로...

매각 진행중
감정가 209,000,000원
최저가 102,410,000원
매각가 127,777,778원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502054

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 경명대로7...

유찰 진행중
감정가 88,000,000원
최저가 61,600,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경501952

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 검단로623...

매각 진행중
감정가 193,000,000원
최저가 94,570,000원
매각가 103,000,080원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경501396

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

매각 진행중
감정가 315,000,000원
최저가 154,350,000원
매각가 159,999,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)