경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경501303

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 경인로6...

유찰 진행중
감정가 87,000,000원
최저가 60,900,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경501235

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 검암로30...

매각 진행중
감정가 163,000,000원
최저가 55,909,000원
매각가 86,420,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경501211

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 청중로...

매각 진행중
감정가 250,000,000원
최저가 122,500,000원
매각가 144,110,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경500836

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 승학로506...

유찰 진행중
감정가 215,000,000원
최저가 150,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경500324

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 장제로1...

유찰 진행중
감정가 111,000,000원
최저가 77,700,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경584516

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 도요지로...

매각 진행중
감정가 327,000,000원
최저가 112,161,000원
매각가 158,299,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583902

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 호구포...

유찰 진행중
감정가 90,000,000원
최저가 30,870,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583698

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 용천로1...

유찰 진행중
감정가 236,000,000원
최저가 115,640,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583193

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 검암로20...

배당 종결 완료
감정가 129,000,000원
최저가 90,300,000원
매각가 91,900,900원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경582893

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 연수구 독배로...

매각 진행중
감정가 266,000,000원
최저가 91,238,000원
매각가 131,500,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경582725

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 장제로...

유찰 진행중
감정가 48,000,000원
최저가 23,520,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경582701

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 미래로...

유찰 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 63,700,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)