경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경582541

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

매각 진행중
감정가 249,000,000원
최저가 122,010,000원
매각가 156,870,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경582336

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 아나지...

매각 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 86,436,000원
매각가 113,652,400원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경581609

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인주...

유찰 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 76,489,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경581111

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 백범로2...

유찰 진행중
감정가 239,000,000원
최저가 81,977,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경580729

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 논현역...

매각 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 98,490,000원
매각가 125,859,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경580378

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 원적로4...

유찰 진행중
감정가 225,000,000원
최저가 110,250,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경580354

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 경서로14...

매각 진행중
감정가 113,000,000원
최저가 55,370,000원
매각가 72,320,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경580101

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 208,000,000원
최저가 101,920,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경580071

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부일로1...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 98,490,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경579958

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 계산로...

유찰 진행중
감정가 105,000,000원
최저가 36,015,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경578054

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 석바...

매각 진행중
감정가 187,000,000원
최저가 64,141,000원
매각가 77,000,070원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경577341

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

매각 진행중
감정가 209,000,000원
최저가 102,410,000원
매각가 121,190,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)