경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경576386

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 승학로333...

매각 진행중
감정가 99,000,000원
최저가 48,510,000원
매각가 55,496,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경576256

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 미추...

유찰 진행중
감정가 69,000,000원
최저가 48,300,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경575642

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주승...

유찰 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 44,590,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경575321

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 용천로1...

유찰 진행중
감정가 242,000,000원
최저가 83,006,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경575178

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 앵고개...

매각 진행중
감정가 250,000,000원
최저가 122,500,000원
매각가 156,789,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경574984

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 주부토...

유찰 진행중
감정가 82,000,000원
최저가 40,180,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경574878

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부흥로3...

유찰 진행중
감정가 290,000,000원
최저가 99,470,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경574809

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 토금...

매각 진행중
감정가 236,000,000원
최저가 80,948,000원
매각가 105,240,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경574434

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 계산천...

유찰 진행중
감정가 375,000,000원
최저가 262,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경574236

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 109,000,000원
최저가 37,387,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경574175

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

매각 진행중
감정가 108,000,000원
최저가 52,920,000원
매각가 55,220,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경574137

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 중구 을왕동 17...

취하/변경 진행중
감정가 1,482,642,000원
최저가 726,494,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)