경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경547050

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 옹진군 영흥면...

유찰 진행중
감정가 8,136,000원
최저가 2,790,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경545825

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 호구포...

유찰 진행중
감정가 95,000,000원
최저가 46,550,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경545818

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 미추홀구 염창...

유찰 진행중
감정가 78,000,000원
최저가 26,754,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경542093

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 장승로...

매각 진행중
감정가 102,000,000원
최저가 34,986,000원
매각가 44,444,444원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경540745

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 부평구 청천동...

유찰 진행중
감정가 821,194,840원
최저가 281,668,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경540363

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 계양구 임학안...

매각 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 34,454,000원
매각가 140,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경538667

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 석바...

배당 종결 완료
감정가 202,000,000원
최저가 98,980,000원
매각가 111,380,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경532812

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 중구 홍예문로6...

매각 진행중
감정가 204,000,000원
최저가 99,960,000원
매각가 117,900,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경532249

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 진행중
감정가 70,000,000원
최저가 24,010,000원
매각가 34,449,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2024타경524842

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 중구 인중로 96...

매각 진행중
감정가 222,000,000원
최저가 76,146,000원
매각가 98,789,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경502330

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 인주대...

유찰 진행중
감정가 107,000,000원
최저가 17,984,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경14574

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 미추홀구 학익...

매각 진행중
감정가 208,000,000원
최저가 101,920,000원
매각가 194,015,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)