경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경6610

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 서구 가정로137...

유찰 진행중
감정가 60,000,000원
최저가 7,058,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경553171

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 진행중
감정가 62,000,000원
최저가 14,886,000원
매각가 24,449,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경16122

인천지방법원 본원 5계(032-860-1605)

인천광역시 부평구 경원대...

매각 진행중
감정가 11,180,000,000원
최저가 920,720,000원
매각가 1,377,700,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502030

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 미추홀구 석정...

유찰 진행중
감정가 131,000,000원
최저가 91,700,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경500713

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 진행중
감정가 180,000,000원
최저가 180,000,000원
매각가 180,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 강제경매(유치권에의한경매(부동산)) 부동산
2025타경964

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 미추홀구 한나...

결과 대기 진행중
감정가 143,000,000원
최저가 49,049,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경838

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 연제구 연제로...

매각 완료
감정가 60,000,000원
최저가 14,406,000원
매각가 17,291,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2024타경583711

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 연수구 청량로...

유찰 진행중
감정가 477,000,000원
최저가 333,900,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경582213

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 남동구 구월말...

유찰 진행중
감정가 85,000,000원
최저가 59,500,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경581159

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 서구 서달로 14...

유찰 진행중
감정가 93,000,000원
최저가 45,570,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경576447

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 연수구 인천타...

매각 진행중
감정가 178,000,000원
최저가 124,600,000원
매각가 124,600,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경571763

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 91,000,000원
갱신 기준 04-18 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)