경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경569661

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 미추홀구 석바...

유찰 진행중
감정가 178,000,000원
최저가 124,600,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경569142

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 서구 대평로 10...

유찰 진행중
감정가 300,000,000원
최저가 210,000,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경568811

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 서구 건지로250...

매각 진행중
감정가 85,000,000원
최저가 59,500,000원
매각가 59,500,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경567986

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 부평구 부평대...

유찰 진행중
감정가 397,000,000원
최저가 277,900,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경566464

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 부평구 수변로1...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 112,000,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경565768

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 동구 화수로 44...

유찰 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 59,780,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경564819

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 남동구 앵고개...

유찰 진행중
감정가 99,000,000원
최저가 69,300,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경564277

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 부평구 부평대...

유찰 진행중
감정가 461,000,000원
최저가 225,890,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경562363

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 서구 경서로 41...

유찰 진행중
감정가 141,000,000원
최저가 98,700,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경561780

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 108,000,000원
최저가 52,920,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경551349

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 서구 신석로 48...

매각 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 71,540,000원
매각가 82,271,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경551219

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 부평구 대정로...

유찰 진행중
감정가 131,000,000원
최저가 64,190,000원
갱신 기준 04-18 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)