검색 결과
총 10147건
부동산임의경매
부동산
2025타경652
서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)
서울특별시 강서구 화곡동...
유찰
진행중
감정가
269,000,000원
최저가
215,200,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경458
서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)
서울특별시 금천구 가산디...
유찰
진행중
감정가
229,000,000원
최저가
183,200,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경458
서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)
서울특별시 금천구 가산디...
유찰
진행중
감정가
232,000,000원
최저가
185,600,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경458
서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)
서울특별시 금천구 가산디...
유찰
진행중
감정가
232,000,000원
최저가
185,600,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경458
서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)
서울특별시 금천구 가산디...
유찰
진행중
감정가
240,000,000원
최저가
192,000,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경458
서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)
서울특별시 금천구 가산디...
유찰
진행중
감정가
240,000,000원
최저가
192,000,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경91943
수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
287,000,000원
최저가
200,900,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경91943
수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
532,000,000원
최저가
372,400,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경91943
수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
420,000,000원
최저가
294,000,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경91943
수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
537,000,000원
최저가
375,900,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경91943
수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
538,000,000원
최저가
376,600,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경91943
수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
356,000,000원
최저가
249,200,000원
갱신 기준
06-09 09:00