경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9628건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경285

전주지방법원 정읍지원 1계(063-570-1112)

전북특별자치도 정읍시 소...

유찰 진행중
감정가 48,676,000원
최저가 34,073,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경509913

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 서구 이음4로 8...

유찰 진행중
감정가 297,000,000원
최저가 207,900,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101166

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 동안구 학의...

유찰 진행중
감정가 1,710,000,000원
최저가 1,368,000,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1277

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 의왕시 이동 산62-1

유찰 진행중
감정가 211,944,000원
최저가 169,555,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1192

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 동안구 시민...

유찰 진행중
감정가 414,000,000원
최저가 331,200,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1192

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 동안구 시민...

유찰 진행중
감정가 414,000,000원
최저가 331,200,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11562

서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)

서울특별시 구로구 오류동...

유찰 진행중
감정가 986,880,000원
최저가 789,504,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경652

서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)

서울특별시 강서구 화곡동...

유찰 진행중
감정가 269,000,000원
최저가 215,200,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경458

서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)

서울특별시 금천구 가산디...

유찰 진행중
감정가 229,000,000원
최저가 183,200,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경458

서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)

서울특별시 금천구 가산디...

유찰 진행중
감정가 232,000,000원
최저가 185,600,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경458

서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)

서울특별시 금천구 가산디...

유찰 진행중
감정가 232,000,000원
최저가 185,600,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경458

서울남부지방법원 본원 12계(02-2192-1257)

서울특별시 금천구 가산디...

유찰 진행중
감정가 240,000,000원
최저가 192,000,000원
갱신 기준 06-12 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)