경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9667건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경10719

대구지방법원 경주지원 4계(054-770-4368)

경상북도 경주시 외동읍 구...

유찰 진행중
감정가 719,790,000원
최저가 503,853,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30436

춘천지방법원 영월지원 3계(033-371-1118)

강원특별자치도 영월군 김...

유찰 진행중
감정가 73,550,000원
최저가 51,485,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경15658

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 홍성군 홍성읍 옥...

유찰 진행중
감정가 1,079,445,600원
최저가 755,612,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경15555

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 예산군 덕산면 복...

유찰 진행중
감정가 33,925,000원
최저가 23,748,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1069

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 서천군 비인면 관...

유찰 진행중
감정가 152,209,200원
최저가 106,546,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1054

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 예산군 청사로 19...

유찰 진행중
감정가 902,000,000원
최저가 631,400,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1054

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 예산군 청사로 19...

유찰 진행중
감정가 847,000,000원
최저가 592,900,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1054

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 예산군 청사로 19...

유찰 진행중
감정가 833,000,000원
최저가 583,100,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경70378

-

경기도 남양주시 다산순환...

유찰 진행중
감정가 830,000,000원
최저가 581,000,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경70378

-

경기도 남양주시 다산순환...

유찰 진행중
감정가 828,000,000원
최저가 579,600,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경70378

-

경기도 남양주시 다산순환...

유찰 진행중
감정가 1,600,000,000원
최저가 1,120,000,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51798

광주지방법원 순천지원 9계(061-729-5329)

전라남도 여수시 돌산읍 우...

유찰 진행중
감정가 113,202,000원
최저가 79,241,000원
갱신 기준 05-27 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)