경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9536건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55929

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 꽃내음1길 1...

유찰 진행중
감정가 542,000,000원
최저가 265,580,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55929

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 꽃내음1길 1...

유찰 진행중
감정가 319,000,000원
최저가 156,310,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55929

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 꽃내음1길 1...

유찰 진행중
감정가 347,000,000원
최저가 170,030,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55929

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 꽃내음1길 1...

유찰 진행중
감정가 434,000,000원
최저가 212,660,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55929

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 꽃내음1길 1...

유찰 진행중
감정가 319,000,000원
최저가 156,310,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55929

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 꽃내음1길 1...

유찰 진행중
감정가 300,000,000원
최저가 147,000,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 426,850,000원
최저가 209,156,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 101,000,000원
최저가 49,490,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 115,000,000원
최저가 56,350,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 121,000,000원
최저가 59,290,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 82,810,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 103,000,000원
최저가 50,470,000원
갱신 기준 06-03 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)