검색 결과
총 9149건
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
287,000,000원
최저가
140,630,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
305,000,000원
최저가
149,450,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
222,000,000원
최저가
108,780,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
293,000,000원
최저가
143,570,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
305,000,000원
최저가
149,450,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
222,000,000원
최저가
108,780,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
293,000,000원
최저가
143,570,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
302,000,000원
최저가
147,980,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
219,000,000원
최저가
107,310,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
305,000,000원
최저가
149,450,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55465
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
272,000,000원
최저가
133,280,000원
갱신 기준
05-21 09:00