검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2025타경34066
광주지방법원 본원 7계(062-239-1607)
광주광역시 동구 대인동 96
유찰
진행중
감정가
78,000,000원
최저가
54,600,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경33881
광주지방법원 본원 7계(062-239-1607)
전라남도 장성군 삼서면 수...
유찰
진행중
감정가
23,712,000원
최저가
16,599,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5979
광주지방법원 본원 7계(062-239-1607)
전라남도 영광군 염산면 상...
유찰
진행중
감정가
5,320,000원
최저가
3,724,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5979
광주지방법원 본원 7계(062-239-1607)
전라남도 영광군 염산면 상...
유찰
진행중
감정가
37,665,000원
최저가
26,366,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5184
광주지방법원 본원 7계(062-239-1607)
광주광역시 북구 용봉동 12...
유찰
진행중
감정가
1,066,585,840원
최저가
746,611,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경57807
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
296,000,000원
최저가
145,040,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경57807
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
237,000,000원
최저가
116,130,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경57807
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
255,000,000원
최저가
124,950,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경57807
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
246,000,000원
최저가
120,540,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경57807
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
256,000,000원
최저가
125,440,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경57807
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
217,000,000원
최저가
106,330,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경57807
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 기흥구 영덕...
유찰
진행중
감정가
263,000,000원
최저가
128,870,000원
갱신 기준
06-03 09:00