경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11081

창원지방법원 본원 8계(055-239-2118)

경상남도 김해시 내덕동 23...

취하/변경 완료
감정가 956,089,800원
최저가 468,483,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7549

창원지방법원 본원 8계(055-239-2118)

경상남도 김해시 함박로 10...

취하/변경 완료
감정가 961,000,000원
최저가 329,623,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경115228

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 김해시 활천로267...

유찰 진행중
감정가 156,000,000원
최저가 53,508,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경110414

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 김해시 한림면 명...

유찰 진행중
감정가 28,413,000원
최저가 1,431,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100073

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 창원시 의창구 동...

유찰 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 1,732,500원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경8054

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 창원시 의창구 창...

유찰 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 43,561,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7860

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 김해시 번화1로44...

유찰 진행중
감정가 1,632,000,000원
최저가 559,776,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7570

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 창원시 진해구 마...

유찰 진행중
감정가 277,070,000원
최저가 66,524,500원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7488

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 김해시 생림면 마...

유찰 진행중
감정가 297,934,000원
최저가 71,534,400원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7235

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 김해시 주촌면 양...

유찰 진행중
감정가 146,930,000원
최저가 35,277,900원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경101021

창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 4,211,034,800원
최저가 2,063,407,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경2353

창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)

경상남도 함안군 군북면 덕...

유찰 진행중
감정가 91,120,000원
최저가 11,202,000원
갱신 기준 05-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-16)