검색 결과
총 8115건
자동차임의경매
차량
한국상용7.5톤카고트럭
대전89아4830
경기도 이천시 부발읍 고백...
결과 대기
진행중
감정가
60,000,000원
최저가
60,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경31258
창원지방법원 통영지원 8계(055-640-8519)
경상남도 거제시 둔덕면 산...
유찰
진행중
감정가
26,904,000원
최저가
13,183,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경84
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 울주군 상북면...
취하/변경
완료
감정가
216,000,000원
최저가
151,200,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경84
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 울주군 상북면...
취하/변경
완료
감정가
233,000,000원
최저가
163,100,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경84
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 울주군 상북면...
취하/변경
완료
감정가
217,000,000원
최저가
151,900,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경84
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 울주군 상북면...
취하/변경
완료
감정가
217,000,000원
최저가
151,900,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경84
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 울주군 상북면...
취하/변경
완료
감정가
221,000,000원
최저가
154,700,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경84
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 울주군 상북면...
취하/변경
완료
감정가
221,000,000원
최저가
154,700,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경84
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 울주군 상북면...
취하/변경
완료
감정가
233,000,000원
최저가
163,100,000원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2024타경119363
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 남구 삼산로 50...
유찰
진행중
감정가
345,000,000원
최저가
169,050,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경119363
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 남구 삼산로 50...
유찰
진행중
감정가
675,000,000원
최저가
330,750,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경119363
울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)
울산광역시 남구 삼산로 50...
유찰
진행중
감정가
487,000,000원
최저가
238,630,000원
갱신 기준
06-05 09:00