경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3587

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 2,300,000,000원
최저가 1,610,000,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2737

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 290,000,000원
최저가 142,100,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2737

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 99,470,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2737

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 99,470,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2737

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 290,000,000원
최저가 142,100,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2737

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2737

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
E300 4Matic

242버7709

충청북도 청주시 서원구 장...

결과 대기 진행중
감정가 30,000,000원
최저가 30,000,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
레이

148우4643

대구광역시 수성구 가천동...

결과 대기 진행중
감정가 14,500,000원
최저가 14,500,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경527

대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)

경상북도 경주시 마동 955-...

유찰 진행중
감정가 114,580,000원
최저가 56,144,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경113301

대전지방법원 본원 9계(042-470-1809)

대전광역시 대덕구 신탄진...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 61,740,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경113301

대전지방법원 본원 9계(042-470-1809)

대전광역시 대덕구 신탄진...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 61,740,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)