경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경105684

부산지방법원 서부지원 6계(051-812-1266)

부산광역시 사하구 동매로2...

유찰 진행중
감정가 261,000,000원
최저가 89,523,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경103985

부산지방법원 서부지원 6계(051-812-1266)

부산광역시 사하구 하단동...

결과 대기 진행중
감정가 571,928,470원
최저가 137,320,400원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경4132

부산지방법원 서부지원 6계(051-812-1266)

부산광역시 북구 만덕동 86...

유찰 진행중
감정가 888,023,100원
최저가 213,214,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3801

부산지방법원 서부지원 6계(051-812-1266)

부산광역시 북구 시랑로35...

유찰 진행중
감정가 107,000,000원
최저가 25,691,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1161

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 북구 산하중앙2...

유찰 진행중
감정가 454,000,000원
최저가 155,722,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경380

창원지방법원 본원 6계(055-239-2116)

경상남도 김해시 주촌면 선...

유찰 진행중
감정가 2,470,042,800원
최저가 847,224,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경5461

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 해운대구 재반...

유찰 진행중
감정가 73,000,000원
최저가 25,039,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5431

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 기장해...

유찰 진행중
감정가 723,000,000원
최저가 247,989,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경5324

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 남구 유엔평화...

유찰 진행중
감정가 171,000,000원
최저가 119,700,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경589

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 사천시 송포동 산...

유찰 진행중
감정가 47,410,000원
최저가 23,231,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경114002

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 일광읍...

유찰 진행중
감정가 566,000,000원
최저가 194,138,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경103712

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 일광면...

유찰 진행중
감정가 2,028,410,000원
최저가 487,022,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-17)