검색 결과
총 6971건
부동산임의경매
부동산
2025타경509259
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 석남동 17...
유찰
진행중
감정가
545,360,000원
최저가
267,226,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경508235
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 부평구 부평동...
유찰
진행중
감정가
96,000,000원
최저가
47,040,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경508235
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 부평구 부평동...
유찰
진행중
감정가
85,900,000원
최저가
42,091,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1230
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 원당대로...
유찰
진행중
감정가
699,000,000원
최저가
342,510,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1230
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 원당대로...
유찰
진행중
감정가
999,000,000원
최저가
489,510,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1230
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 원당대로...
유찰
진행중
감정가
551,000,000원
최저가
269,990,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1140
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 남동구 만수동...
유찰
진행중
감정가
57,000,000원
최저가
27,930,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1095
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 백범로630...
유찰
진행중
감정가
192,000,000원
최저가
94,080,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경80206
-
경기도 양주시 은현면 운암...
결과 대기
진행중
감정가
24,900,000원
최저가
24,900,000원
갱신 기준
05-27 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2025타경3712
대구지방법원 서부지원 1계(053-570-2301)
경상북도 성주군 용암면 사...
결과 대기
진행중
감정가
6,474,000원
최저가
6,474,000원
갱신 기준
05-27 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2025타경3712
대구지방법원 서부지원 1계(053-570-2301)
경상북도 고령군 다산면 호...
결과 대기
진행중
감정가
18,183,000원
최저가
18,183,000원
갱신 기준
05-27 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2025타경3712
대구지방법원 서부지원 1계(053-570-2301)
경상북도 고령군 다산면 송...
결과 대기
진행중
감정가
9,362,120원
최저가
9,362,120원
갱신 기준
05-27 09:00