경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1758

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 사하구 오작로...

유찰 진행중
감정가 143,000,000원
최저가 70,070,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1338

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 강서구 명지국...

유찰 진행중
감정가 166,000,000원
최저가 56,938,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경175

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 사하구 괴정동...

유찰 진행중
감정가 122,480,000원
최저가 14,410,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경110006

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 북구 낙동대로1...

결과 대기 진행중
감정가 224,000,000원
최저가 12,912,900원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경108300

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 강서구 낙동남...

유찰 진행중
감정가 72,000,000원
최저가 2,906,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1161

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 북구 산하중앙2...

유찰 진행중
감정가 454,000,000원
최저가 155,722,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경5461

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 해운대구 재반...

유찰 진행중
감정가 73,000,000원
최저가 25,039,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5431

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 기장해...

유찰 진행중
감정가 723,000,000원
최저가 247,989,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경5324

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 남구 유엔평화...

유찰 진행중
감정가 171,000,000원
최저가 119,700,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경589

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 사천시 송포동 산...

유찰 진행중
감정가 47,410,000원
최저가 23,231,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경114002

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 일광읍...

유찰 진행중
감정가 566,000,000원
최저가 194,138,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경103712

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 일광면...

유찰 진행중
감정가 2,028,410,000원
최저가 487,022,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-18)