경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경3765

대구지방법원 포항지원 1계(054-250-3217)

경상북도 포항시 북구 중흥...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 153,300,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경3752

대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)

경상북도 포항시 남구 상도...

유찰 진행중
감정가 315,000,000원
최저가 220,500,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3727

대전지방법원 본원 10계(042-470-1810)

세종특별자치시 대평동 699

유찰 진행중
감정가 398,000,000원
최저가 136,514,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3573

대전지방법원 본원 10계(042-470-1810)

대전광역시 서구 도안동로1...

유찰 진행중
감정가 312,000,000원
최저가 74,911,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2521

대전지방법원 본원 10계(042-470-1810)

대전광역시 유성구 덕명동...

유찰 진행중
감정가 1,010,428,400원
최저가 707,299,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경122008

대전지방법원 본원 10계(042-470-1810)

세종특별자치시 보듬3로 8-...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 4,438,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경11917

대전지방법원 본원 10계(042-470-1810)

충청남도 금산군 남일면 황...

유찰 진행중
감정가 28,435,000원
최저가 1,842,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 진주시 정촌면 예...

유찰 진행중
감정가 249,166,000원
최저가 62,511,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경1059

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 계룡면 화...

유찰 진행중
감정가 114,525,000원
최저가 56,117,250원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5360

대구지방법원 본원 11계(053-757-6779)

경상북도 청도군 매전면 하...

유찰 진행중
감정가 175,860,220원
최저가 60,320,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5272

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 기장해...

유찰 진행중
감정가 787,000,000원
최저가 188,958,700원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5062

부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)

부산광역시 남구 문현금융...

유찰 진행중
감정가 852,000,000원
최저가 417,480,000원
갱신 기준 06-10 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)