경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51682

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 퇴촌면 탑골...

유찰 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 65,660,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51395

청주지방법원 본원 5계(043-249-7305)

충청북도 괴산군 사리면 화...

유찰 진행중
감정가 62,527,000원
최저가 10,152,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51297

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 하남시 미사강변중...

유찰 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 10,459,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1272

청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)

충청북도 음성군 대금로 12...

유찰 진행중
감정가 119,000,000원
최저가 60,928,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 소형선박임의경매 부동산
2025타경1203

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 서천군 서면 도둔...

유찰 진행중
감정가 372,786,000원
최저가 182,665,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경736

창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)

경상남도 하동군 화개면 용...

유찰 진행중
감정가 153,790,600원
최저가 75,357,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51253

대전지방법원 서산지원 5계(041-660-0695)

충청남도 당진시 합덕읍 소...

유찰 진행중
감정가 99,936,000원
최저가 48,969,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경227

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 사천시 죽림동 65...

결과 대기 진행중
감정가 791,994,000원
최저가 283,850,700원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경102636

서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)

서울특별시 종로구 지봉로...

유찰 진행중
감정가 287,000,000원
최저가 229,600,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경102611

서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)

서울특별시 관악구 낙성대...

유찰 진행중
감정가 198,000,000원
최저가 101,376,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경102539

서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)

서울특별시 동작구 여의대...

유찰 진행중
감정가 365,000,000원
최저가 186,880,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경102528

서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)

서울특별시 종로구 종로 26...

유찰 진행중
감정가 1,000,000,000원
최저가 512,000,000원
갱신 기준 06-03 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)