경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 4931건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경62447

서울서부지방법원 본원 8계(02-3271-1328)

서울특별시 은평구 갈현로5...

유찰 진행중
감정가 289,000,000원
최저가 118,374,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경62010

서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)

서울특별시 은평구 서오릉...

유찰 진행중
감정가 204,000,000원
최저가 34,226,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경60533

서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)

서울특별시 은평구 응암로2...

유찰 진행중
감정가 415,000,000원
최저가 44,561,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경59229

서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)

서울특별시 은평구 갈현로1...

유찰 진행중
감정가 278,000,000원
최저가 46,641,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경57476

서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)

서울특별시 마포구 월드컵...

유찰 진행중
감정가 532,000,000원
최저가 272,384,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55944

서울서부지방법원 본원 8계(02-3271-1328)

서울특별시 은평구 역말로...

유찰 진행중
감정가 279,000,000원
최저가 178,560,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51715

수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)

경기도 안산시 상록구 초당...

유찰 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 42,875,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51682

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 퇴촌면 탑골...

유찰 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 65,660,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51297

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 하남시 미사강변중...

유찰 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 10,459,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1272

청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)

충청북도 음성군 대금로 12...

유찰 진행중
감정가 119,000,000원
최저가 60,928,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 소형선박임의경매 부동산
2025타경1203

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 서천군 서면 도둔...

유찰 진행중
감정가 372,786,000원
최저가 182,665,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경736

창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)

경상남도 하동군 화개면 용...

유찰 진행중
감정가 153,790,600원
최저가 75,357,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-21)