검색 결과
총 6074건
부동산임의경매
부동산
2025타경1091
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 화성시 봉담읍 새말...
유찰
진행중
감정가
240,000,000원
최저가
117,600,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1091
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 화성시 봉담읍 새말...
유찰
진행중
감정가
254,000,000원
최저가
124,460,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1091
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 화성시 봉담읍 새말...
유찰
진행중
감정가
248,000,000원
최저가
121,520,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1091
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 화성시 봉담읍 새말...
유찰
진행중
감정가
245,000,000원
최저가
120,050,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1091
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 화성시 봉담읍 새말...
유찰
진행중
감정가
260,000,000원
최저가
127,400,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1091
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 화성시 봉담읍 새말...
유찰
진행중
감정가
248,000,000원
최저가
121,520,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1091
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 화성시 봉담읍 새말...
유찰
진행중
감정가
245,000,000원
최저가
120,050,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12049
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
174,000,000원
최저가
85,260,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12049
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
93,000,000원
최저가
45,570,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12049
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
169,000,000원
최저가
82,810,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12049
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
95,000,000원
최저가
46,550,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12049
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
96,000,000원
최저가
47,040,000원
갱신 기준
06-24 09:00