경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6100건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경845

대구지방법원 본원 5계(053-757-6775)

대구광역시 동구 화랑로19...

유찰 진행중
감정가 220,000,000원
최저가 107,800,000원
갱신 기준 06-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3722

대전지방법원 본원 5계(042-470-1805)

대전광역시 서구 월평동 31...

유찰 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 59,780,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52219

수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)

경기도 시흥시 정왕동 1886...

유찰 진행중
감정가 385,000,000원
최저가 269,500,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33075

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

전라남도 곡성군 목사동면...

유찰 진행중
감정가 13,535,940원
최저가 9,476,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경32762

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

광주광역시 서구 화정동 17...

유찰 진행중
감정가 760,000,000원
최저가 532,000,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경32762

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

광주광역시 서구 화정동 17...

유찰 진행중
감정가 245,000,000원
최저가 171,500,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31976

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

전라남도 나주시 남평읍 서...

유찰 진행중
감정가 25,874,000원
최저가 18,112,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경89406

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

광주광역시 서구 쌍촌동 53...

유찰 진행중
감정가 82,400,000원
최저가 57,680,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경74763

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

광주광역시 광산구 월전동...

유찰 진행중
감정가 8,817,991,300원
최저가 6,172,594,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경425

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 산청군 신등면 모...

유찰 진행중
감정가 87,937,000원
최저가 61,556,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 진주시 정촌면 예...

유찰 진행중
감정가 246,850,000원
최저가 172,795,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경1896

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 하동군 금남면 대...

취하/변경 완료
감정가 11,844,000원
최저가 8,291,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-22)