검색 결과
총 6015건
부동산강제경매
부동산
2025타경10678
대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)
경상북도 경주시 양남면 나...
유찰
진행중
감정가
28,383,000원
최저가
9,736,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경10314
춘천지방법원 속초지원 2계(033-639-7643)
강원특별자치도 고성군 죽...
유찰
진행중
감정가
2,441,530,400원
최저가
586,212,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10148
청주지방법원 영동지원 1계(043-740-4040)
충청북도 영동군 용산면 매...
유찰
진행중
감정가
74,664,000원
최저가
47,785,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8335
대구지방법원 본원 2계(053-757-6772)
경상북도 칠곡군 인평3길 1...
유찰
진행중
감정가
42,000,000원
최저가
14,406,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경8083
대구지방법원 본원 2계(053-757-6772)
대구광역시 북구 서변동 13...
유찰
진행중
감정가
24,132,000원
최저가
5,795,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경12486
대전지방법원 천안지원 4계(041-620-3074)
충청남도 아산시 산동안길3...
유찰
진행중
감정가
81,000,000원
최저가
27,783,000원
갱신 기준
06-23 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11295
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 공항대...
유찰
진행중
감정가
252,000,000원
최저가
161,280,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10050
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 금천구 벚꽃로5...
유찰
진행중
감정가
126,000,000원
최저가
100,800,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경9919
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 금낭화...
유찰
진행중
감정가
78,000,000원
최저가
39,936,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경9905
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 영등포구 영등...
유찰
진행중
감정가
215,000,000원
최저가
172,000,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경9666
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 화곡동...
유찰
진행중
감정가
870,320,000원
최저가
445,604,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경9621
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 영등포구 당산...
유찰
진행중
감정가
191,000,000원
최저가
78,234,000원
갱신 기준
05-28 09:00