경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52079

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 시흥시 시흥대로105...

유찰 진행중
감정가 239,000,000원
최저가 117,110,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52045

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 시흥시 도일로123번...

매각 완료
감정가 14,560,000원
최저가 10,192,000원
매각가 14,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52029

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 광명시 서부샛길 77...

유찰 진행중
감정가 174,000,000원
최저가 85,260,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51946

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 상록구 샘골...

유찰 진행중
감정가 145,000,000원
최저가 71,050,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51927

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 청주시 상당구 금...

유찰 진행중
감정가 933,816,600원
최저가 653,672,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51885

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 광명시 신기로17번...

매각 완료
감정가 440,000,000원
최저가 308,000,000원
매각가 347,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51846

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 광명시 기아로 46,...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 37,730,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51733

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 청주시 흥덕구 복...

매각 진행중
감정가 4,023,354,920원
최저가 2,816,348,000원
매각가 3,088,099,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51662

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 시흥시 호현로 13,...

유찰 진행중
감정가 373,000,000원
최저가 182,770,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51629

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 단원구 화정...

매각 완료
감정가 176,000,000원
최저가 86,240,000원
매각가 123,219,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51434

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 괴산군 청안면 백...

매각 진행중
감정가 177,156,000원
최저가 60,764,000원
매각가 67,200,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경72212

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 상록구 구룡...

취하/변경 진행중
감정가 196,017,600원
최저가 196,017,600원
갱신 기준 05-27 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)