검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2024타경53414
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 고덕여염7길...
매각
진행중
감정가
816,000,000원
최저가
137,145,000원
매각가
147,770,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경45888
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 안성시 공도읍 벚꽃...
매각
진행중
감정가
135,000,000원
최저가
3,813,000원
매각가
4,510,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경52230
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 남산로25번...
유찰
진행중
감정가
134,000,000원
최저가
45,962,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경51794
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 안중읍 덕우...
유찰
진행중
감정가
1,836,674,960원
최저가
629,979,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경51312
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 안중읍 덕우...
유찰
진행중
감정가
1,387,438,140원
최저가
475,892,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2022타경2528
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 유천동 239-...
취하/변경
진행중
감정가
82,620,000원
최저가
57,834,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41465
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 평택5로34번...
유찰
진행중
감정가
195,000,000원
최저가
95,550,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경40729
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 평택5로34번...
유찰
진행중
감정가
141,000,000원
최저가
69,090,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경40590
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 포승읍 불당...
유찰
진행중
감정가
65,000,000원
최저가
31,850,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55397
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 정암로 45,...
유찰
진행중
감정가
73,000,000원
최저가
35,770,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55298
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 안성시 대덕면 소내...
취하/변경
완료
감정가
141,133,000원
최저가
69,155,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2024타경55076
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 송탄공원로...
유찰
진행중
감정가
179,000,000원
최저가
87,710,000원
갱신 기준
06-10 09:00