경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9023건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32950

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 부천...

유찰 진행중
감정가 158,000,000원
최저가 110,600,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32945

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 호현...

매각 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 176,400,000원
매각가 204,670,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32935

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부흥...

유찰 진행중
감정가 337,000,000원
최저가 235,900,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32917

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 통진읍 마송...

매각 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 84,000,000원
매각가 85,100,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32910

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 심중...

유찰 진행중
감정가 180,455,000원
최저가 126,319,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32909

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 176,000,000원
최저가 123,200,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32905

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 227,000,000원
최저가 158,900,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32861

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 중동...

매각 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 112,000,000원
매각가 142,560,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32852

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 성지...

매각 진행중
감정가 248,000,000원
최저가 173,600,000원
매각가 196,468,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32837

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 봉화로 17-1...

유찰 진행중
감정가 128,000,000원
최저가 62,720,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32834

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 소사...

유찰 진행중
감정가 251,000,000원
최저가 175,700,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32825

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 역곡...

매각 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 176,400,000원
매각가 208,992,000원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)