경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9016건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583926

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 부평구 장제로7...

취하/변경 완료
감정가 205,000,000원
최저가 143,500,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583421

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 계양구 서운로...

매각 완료
감정가 268,000,000원
최저가 187,600,000원
매각가 230,600,330원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경580170

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 부평구 백범로5...

취하/변경 완료
감정가 201,000,000원
최저가 140,700,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경579019

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 연수구 먼우금...

유찰 진행중
감정가 80,000,000원
최저가 27,440,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경577389

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 107,000,000원
최저가 36,701,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경575895

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 서구 강남로7번...

유찰 진행중
감정가 102,000,000원
최저가 34,986,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경572001

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 미추홀구 한나...

매각 완료
감정가 69,000,000원
최저가 33,810,000원
매각가 55,905,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경570722

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 서구 서달로 5...

취하/변경 완료
감정가 100,000,000원
최저가 70,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경570012

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 미추홀구 수봉...

매각 완료
감정가 130,000,000원
최저가 63,700,000원
매각가 75,333,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경567283

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 남동구 만수로1...

취하/변경 완료
감정가 97,000,000원
최저가 23,290,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경563786

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 중구 무의동 7-...

취하/변경 완료
감정가 1,025,352,000원
최저가 338,438,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경550865

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 서구 검암로9번...

매각 완료
감정가 141,000,000원
최저가 33,854,000원
매각가 33,854,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)