검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2024타경542840
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 계양구 아나지...
매각
진행중
감정가
182,000,000원
최저가
89,180,000원
매각가
105,196,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경541250
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 부흥로3...
유찰
진행중
감정가
140,000,000원
최저가
48,020,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경540738
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 비룡...
취하/변경
진행중
감정가
76,000,000원
최저가
26,068,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경539844
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 승학...
유찰
진행중
감정가
59,000,000원
최저가
20,237,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경536692
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 미추...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
143,500,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경535774
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 부평문...
유찰
진행중
감정가
150,000,000원
최저가
73,500,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경534641
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 미추홀구 인주...
매각
진행중
감정가
135,000,000원
최저가
66,150,000원
매각가
85,740,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경533884
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 계양구 아나지...
매각
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
27,440,000원
매각가
33,120,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경530830
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 염창...
유찰
진행중
감정가
77,000,000원
최저가
26,411,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경530823
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 길주로...
매각
진행중
감정가
336,000,000원
최저가
164,640,000원
매각가
203,550,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경528158
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 서구 탁옥로34...
유찰
진행중
감정가
155,000,000원
최저가
75,950,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경527452
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 미추홀구 미추...
매각
진행중
감정가
202,000,000원
최저가
69,286,000원
매각가
90,000,000원
갱신 기준
04-25 09:00