검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2023타경554105
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 부평문...
매각
진행중
감정가
115,000,000원
최저가
39,445,000원
매각가
57,500,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경546814
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 미추홀구 미추...
유찰
진행중
감정가
75,000,000원
최저가
25,725,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경540953
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 부평구 부흥로2...
유찰
진행중
감정가
124,000,000원
최저가
60,760,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514819
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 경명대로...
유찰
진행중
감정가
132,000,000원
최저가
92,400,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514809
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 용정...
유찰
진행중
감정가
218,000,000원
최저가
152,600,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514766
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 경인로...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514392
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 계양구 장군봉...
유찰
진행중
감정가
151,000,000원
최저가
105,700,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514328
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 용현...
유찰
진행중
감정가
100,000,000원
최저가
70,000,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514281
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 미추...
유찰
진행중
감정가
172,000,000원
최저가
120,400,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514193
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 한나...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
203,000,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514088
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 청라한내...
유찰
진행중
감정가
144,000,000원
최저가
100,800,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경514043
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 토금...
유찰
진행중
감정가
243,000,000원
최저가
170,100,000원
갱신 기준
04-21 09:00