경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9149건
경매 이미지 자동차임의경매 차량
BMW 520d

244버3667

전북특별자치도 전주시 덕...

결과 대기 진행중
감정가 20,000,000원
최저가 20,000,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경277

서울동부지방법원 본원 6계(02-2204-2439)

서울특별시 송파구 법원로6...

유찰 진행중
감정가 1,310,000,000원
최저가 838,400,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11746

대전지방법원 천안지원 2계(041-620-3072)

충청남도 아산시 인주면 밀...

유찰 진행중
감정가 20,988,000원
최저가 10,284,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경587

대전지방법원 천안지원 2계(041-620-3072)

충청남도 천안시 서북구 불...

유찰 진행중
감정가 392,000,000원
최저가 192,080,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경370

춘천지방법원 영월지원 2계(033-371-1107)

강원특별자치도 영월군 영...

유찰 진행중
감정가 39,900,000원
최저가 19,551,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경370

춘천지방법원 영월지원 2계(033-371-1107)

강원특별자치도 영월군 영...

유찰 진행중
감정가 509,964,000원
최저가 249,883,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경240

춘천지방법원 영월지원 2계(033-371-1107)

강원특별자치도 영월군 북...

유찰 진행중
감정가 122,110,000원
최저가 59,834,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경102757

서울중앙지방법원 본원 8계(02-530-1818)

서울특별시 종로구 창경궁...

취하/변경 완료
감정가 261,000,000원
최저가 167,040,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20983

전주지방법원 군산지원 3계(063-450-5163)

전북특별자치도 익산시 낭...

유찰 진행중
감정가 3,385,800원
최저가 1,659,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20983

전주지방법원 군산지원 3계(063-450-5163)

전북특별자치도 익산시 낭...

유찰 진행중
감정가 3,876,000원
최저가 1,899,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경422

전주지방법원 군산지원 3계(063-450-5163)

전북특별자치도 익산시 모...

유찰 진행중
감정가 25,320,000원
최저가 12,407,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 217,000,000원
최저가 106,330,000원
갱신 기준 05-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)