경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 121,000,000원
최저가 59,290,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 50,960,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 50,960,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 159,000,000원
최저가 77,910,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51970

서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)

서울특별시 서대문구 창천...

유찰 진행중
감정가 2,380,000,000원
최저가 1,904,000,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51410

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 서산시 지곡면 환...

유찰 진행중
감정가 273,323,000원
최저가 191,326,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51279

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 서산시 부석면 간...

유찰 진행중
감정가 6,071,890원
최저가 4,250,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51279

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 서산시 부석면 간...

유찰 진행중
감정가 26,666,500원
최저가 18,666,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경731

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 당진시 송악읍 가...

취하/변경 완료
감정가 588,051,000원
최저가 588,051,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경711

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 당진시 석문면 삼...

유찰 진행중
감정가 292,300,000원
최저가 204,610,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5106

부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)

부산광역시 수영구 민락수...

유찰 진행중
감정가 1,512,000,000원
최저가 1,058,400,000원
갱신 기준 05-13 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)