경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경652

창원지방법원 본원 5계(055-239-2115)

경상남도 김해시 금관대로1...

유찰 진행중
감정가 715,000,000원
최저가 350,350,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경652

창원지방법원 본원 5계(055-239-2115)

경상남도 김해시 금관대로1...

유찰 진행중
감정가 207,000,000원
최저가 101,430,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경638

창원지방법원 본원 5계(055-239-2115)

경상남도 창원시 성산구 원...

유찰 진행중
감정가 75,000,000원
최저가 36,750,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경611

창원지방법원 본원 5계(055-239-2115)

경상남도 김해시 해반천로1...

유찰 진행중
감정가 119,000,000원
최저가 58,310,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경12544

수원지방법원 본원 8계(031-210-1268)

경기도 용인시 처인구 양지...

유찰 진행중
감정가 618,084,000원
최저가 352,451,820원
갱신 기준 06-06 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20356

대전지방법원 논산지원 1계(041-746-2781)

충청남도 논산시 광석면 천...

유찰 진행중
감정가 17,453,200원
최저가 8,551,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20356

대전지방법원 논산지원 1계(041-746-2781)

충청남도 논산시 광석면 천...

유찰 진행중
감정가 14,546,800원
최저가 7,127,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경396

대전지방법원 논산지원 1계(041-746-2781)

충청남도 논산시 벌곡면 한...

유찰 진행중
감정가 1,136,247,800원
최저가 556,760,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경1886

대전지방법원 논산지원 1계(041-746-2781)

충청남도 논산시 은진면 시...

유찰 진행중
감정가 1,502,047,000원
최저가 733,950,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51527

청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)

충청북도 청주시 상당구 가...

취하/변경 완료
감정가 138,334,000원
최저가 138,334,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경2807

청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)

충청북도 진천군 진천읍 신...

유찰 진행중
감정가 198,800,000원
최저가 139,160,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경62619

-

경기도 고양시 일산서구 킨...

유찰 진행중
감정가 901,000,000원
최저가 441,490,000원
갱신 기준 06-10 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)