검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2025타경62199
-
경기도 고양시 덕양구 지축...
유찰
진행중
감정가
6,736,080,000원
최저가
3,254,061,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경62199
-
경기도 고양시 덕양구 지축...
유찰
진행중
감정가
81,760,000원
최저가
40,062,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경62199
-
경기도 고양시 덕양구 지축...
유찰
진행중
감정가
106,200,000원
최저가
38,808,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경569
서울서부지방법원 본원 8계(02-3271-1328)
서울특별시 은평구 응암로1...
유찰
진행중
감정가
125,000,000원
최저가
100,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경32252
광주지방법원 본원 1계(062-239-1611)
광주광역시 서구 화정동 17...
유찰
진행중
감정가
146,795,580원
최저가
102,757,000원
갱신 기준
05-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경32252
광주지방법원 본원 1계(062-239-1611)
광주광역시 서구 화정동 17...
유찰
진행중
감정가
4,956,000원
최저가
3,469,000원
갱신 기준
05-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경32252
광주지방법원 본원 1계(062-239-1611)
광주광역시 서구 화정동 68...
유찰
진행중
감정가
41,512,500원
최저가
29,059,000원
갱신 기준
05-14 09:00
임의경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2025타경32312
광주지방법원 본원 13계(062-239-1938)
전라남도 장성군 장성읍 유...
유찰
진행중
감정가
12,267,000원
최저가
8,586,900원
갱신 기준
05-14 09:00
임의경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2025타경32312
광주지방법원 본원 13계(062-239-1938)
전라남도 장성군 장성읍 유...
유찰
진행중
감정가
42,704,000원
최저가
29,892,800원
갱신 기준
05-14 09:00
임의경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2025타경32312
광주지방법원 본원 13계(062-239-1938)
전라남도 장성군 장성읍 유...
유찰
진행중
감정가
29,274,000원
최저가
20,491,800원
갱신 기준
05-14 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3652
광주지방법원 본원 13계(062-239-1938)
전라남도 나주시 반남면 신...
유찰
진행중
감정가
211,021,600원
최저가
147,715,120원
갱신 기준
05-14 09:00
선박임의경매
부동산
2025타경513521
인천지방법원 본원 30계(032-860-1630)
인천광역시 중구 축항대로1...
유찰
진행중
감정가
154,280,000원
최저가
75,597,000원
갱신 기준
06-06 09:00