검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2024타경12025
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄첨단산...
유찰
진행중
감정가
665,000,000원
최저가
325,850,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12025
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄첨단산...
유찰
진행중
감정가
665,000,000원
최저가
325,850,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12025
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄첨단산...
유찰
진행중
감정가
665,000,000원
최저가
325,850,000원
갱신 기준
06-11 09:00
이미지 없음
자동차임의경매
차량
아반떼 스포츠(AVANTE SPORT)
31우8474
충청북도 청주시 서원구 장...
결과 대기
진행중
감정가
13,900,000원
최저가
13,900,000원
갱신 기준
05-28 09:00
자동차강제경매
차량
레이
240거3331
충청북도 청주시 서원구 장...
결과 대기
진행중
감정가
17,500,000원
최저가
17,500,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11572
울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)
울산광역시 울주군 웅촌면...
유찰
진행중
감정가
38,561,500원
최저가
18,895,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경510149
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 서구 원창동 38...
유찰
진행중
감정가
404,000,000원
최저가
197,960,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경508797
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 중구 영종대로1...
유찰
진행중
감정가
2,111,000,000원
최저가
1,034,390,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경505541
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 서구 백범로630...
유찰
진행중
감정가
216,000,000원
최저가
105,840,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경83529
-
경기도 파주시 월롱면 덕은...
유찰
진행중
감정가
199,987,410원
최저가
97,994,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경1315
부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)
부산광역시 연제구 거제대...
유찰
진행중
감정가
160,000,000원
최저가
78,400,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경1315
부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)
부산광역시 연제구 거제대...
유찰
진행중
감정가
160,000,000원
최저가
78,400,000원
갱신 기준
06-13 09:00