검색 결과
총 8115건이미지 없음
자동차임의경매
차량
Mercedes-Benz E 200
273너7812
경기도 파주시 상지석동 15...
결과 대기
진행중
감정가
60,000,000원
최저가
60,000,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512478
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 부흥북...
결과 대기
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
176,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
자동차강제경매
차량
스파크 1.0
248마2406
충청남도 천안시 동남구 성...
유찰
진행중
감정가
9,500,000원
최저가
6,650,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11108
대구지방법원 김천지원 5계(054-420-2095)
경상북도 김천시 남면 운남...
유찰
진행중
감정가
109,928,000원
최저가
53,864,000원
갱신 기준
05-23 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8206
제주지방법원 본원 3계(064-729-2153)
제주특별자치도 제주시 항...
유찰
진행중
감정가
343,000,000원
최저가
168,070,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경7908
제주지방법원 본원 3계(064-729-2153)
제주특별자치도 제주시 한...
유찰
진행중
감정가
6,477,288,140원
최저가
3,173,871,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1416
제주지방법원 본원 3계(064-729-2153)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
533,000,000원
최저가
261,170,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경408
-
경기도 고양시 덕양구 서오...
유찰
진행중
감정가
730,000,000원
최저가
357,700,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경74303
-
경기도 파주시 군내면 읍내...
유찰
진행중
감정가
260,700,000원
최저가
127,743,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경8828
-
경기도 파주시 파주읍 연풍...
유찰
진행중
감정가
720,160,000원
최저가
352,878,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경72983
-
경기도 의정부시 민락동 92...
유찰
진행중
감정가
219,000,000원
최저가
107,310,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경72886
-
경기도 양주시 옥정동 1016...
유찰
진행중
감정가
1,201,739,100원
최저가
588,852,000원
갱신 기준
06-05 09:00