경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 자동차임의경매 차량
E300 4Matic

242버7709

충청북도 청주시 서원구 장...

결과 대기 진행중
감정가 30,000,000원
최저가 30,000,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
레이

148우4643

대구광역시 수성구 가천동...

결과 대기 진행중
감정가 14,500,000원
최저가 14,500,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경527

대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)

경상북도 경주시 마동 955-...

유찰 진행중
감정가 114,580,000원
최저가 56,144,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경113301

대전지방법원 본원 9계(042-470-1809)

대전광역시 대덕구 신탄진...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 61,740,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경113301

대전지방법원 본원 9계(042-470-1809)

대전광역시 대덕구 신탄진...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 61,740,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101005

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 동안구 관평...

유찰 진행중
감정가 295,000,000원
최저가 188,800,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101005

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 동안구 관평...

유찰 진행중
감정가 326,000,000원
최저가 208,640,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101005

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 동안구 관평...

유찰 진행중
감정가 221,000,000원
최저가 141,440,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경101734

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 동탄기흥로...

취하/변경 완료
감정가 2,150,000,000원
최저가 1,505,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33936

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 김포한강9로...

유찰 진행중
감정가 254,000,000원
최저가 124,460,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11289

창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)

경상남도 창원시 진해구 풍...

유찰 진행중
감정가 315,506,000원
최저가 154,597,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경528

창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)

경상남도 김해시 한림면 명...

유찰 진행중
감정가 835,431,560원
최저가 409,361,000원
갱신 기준 06-05 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-14)