검색 결과
총 7537건
부동산임의경매
부동산
2024타경579644
인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)
인천광역시 연수구 컨벤시...
유찰
진행중
감정가
280,000,000원
최저가
137,200,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경70725
-
경기도 포천시 정자동길 11...
유찰
진행중
감정가
244,000,000원
최저가
119,560,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경70725
-
경기도 포천시 정자동길 11...
유찰
진행중
감정가
244,000,000원
최저가
119,560,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54422
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 수원시 권선구 구운...
유찰
진행중
감정가
487,000,000원
최저가
238,630,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경53931
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄순환대...
유찰
진행중
감정가
788,000,000원
최저가
386,120,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경949
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄영천로...
유찰
진행중
감정가
287,000,000원
최저가
140,630,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12308
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄영천로...
유찰
진행중
감정가
456,000,000원
최저가
223,440,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12025
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄첨단산...
유찰
진행중
감정가
665,000,000원
최저가
325,850,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12025
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄첨단산...
유찰
진행중
감정가
665,000,000원
최저가
325,850,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12025
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 동탄첨단산...
유찰
진행중
감정가
665,000,000원
최저가
325,850,000원
갱신 기준
06-11 09:00
이미지 없음
자동차임의경매
차량
아반떼 스포츠(AVANTE SPORT)
31우8474
충청북도 청주시 서원구 장...
결과 대기
진행중
감정가
13,900,000원
최저가
13,900,000원
갱신 기준
05-28 09:00
자동차강제경매
차량
레이
240거3331
충청북도 청주시 서원구 장...
결과 대기
진행중
감정가
17,500,000원
최저가
17,500,000원
갱신 기준
05-21 09:00