검색 결과
총 6178건
부동산강제경매
부동산
2025타경32556
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 화순군 이양면 초...
유찰
진행중
감정가
19,156,000원
최저가
10,727,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32257
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 나주시 반남면 대...
유찰
진행중
감정가
53,120,000원
최저가
29,747,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경4044
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 나주시 빛가람동...
유찰
진행중
감정가
199,000,000원
최저가
111,440,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3737
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 화순군 화순읍 교...
유찰
진행중
감정가
777,000,000원
최저가
435,120,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경646
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 나주시 남평읍 풍...
유찰
진행중
감정가
132,727,000원
최저가
74,327,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경536
서울남부지방법원 본원 7계(02-2192-1957)
서울특별시 강서구 강서로...
유찰
진행중
감정가
507,000,000원
최저가
324,480,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41814
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 정암로 35,...
유찰
진행중
감정가
797,000,000원
최저가
390,530,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41814
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 정암로 35,...
유찰
진행중
감정가
830,000,000원
최저가
406,700,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30448
춘천지방법원 강릉지원 3계(033-640-1133)
강원특별자치도 삼척시 원...
유찰
진행중
감정가
366,487,000원
최저가
179,579,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경189
춘천지방법원 강릉지원 3계(033-640-1133)
강원특별자치도 강릉시 해...
유찰
진행중
감정가
491,000,000원
최저가
240,590,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경189
춘천지방법원 강릉지원 3계(033-640-1133)
강원특별자치도 강릉시 해...
유찰
진행중
감정가
520,000,000원
최저가
254,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3689
대구지방법원 포항지원 2계(054-250-3218)
경상북도 포항시 남구 대송...
유찰
진행중
감정가
15,133,750원
최저가
5,190,000원
갱신 기준
06-16 09:00