경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102165

서울북부지방법원 본원 1계(02-910-3671)

서울특별시 성북구 성북동...

유찰 진행중
감정가 3,039,693,040원
최저가 2,431,754,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을 위한 형식적경매) 부동산
2024타경4124

서울북부지방법원 본원 2계(02-910-3672)

서울특별시 도봉구 마들로...

유찰 진행중
감정가 225,000,000원
최저가 19,327,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경113243

서울북부지방법원 본원 2계(02-910-3672)

서울특별시 성북구 보국문...

유찰 진행중
감정가 24,249,120원
최저가 15,590,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경100759

서울북부지방법원 본원 2계(02-910-3672)

서울특별시 동대문구 왕산...

유찰 진행중
감정가 31,000,000원
최저가 12,698,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경5885

서울북부지방법원 본원 1계(02-910-3671)

서울특별시 중랑구 상봉중...

유찰 진행중
감정가 298,060,000원
최저가 97,668,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경1173

서울북부지방법원 본원 1계(02-910-3671)

서울특별시 동대문구 청계...

유찰 진행중
감정가 308,000,000원
최저가 4,439,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1405

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 북구 천곡동 95...

유찰 진행중
감정가 104,977,000원
최저가 36,007,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경115888

대전지방법원 본원 5계(042-470-1805)

세종특별자치시 한누리대로...

유찰 진행중
감정가 123,000,000원
최저가 7,090,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12258

창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)

경상남도 김해시 관동동 81...

유찰 진행중
감정가 844,500,000원
최저가 289,663,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12201

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 울주군 삼남읍...

유찰 진행중
감정가 382,517,400원
최저가 131,203,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1467

대전지방법원 본원 5계(042-470-1805)

세종특별자치시 대평동 671

유찰 진행중
감정가 492,000,000원
최저가 241,080,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경815

수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)

경기도 평택시 고덕여염9길...

유찰 진행중
감정가 204,000,000원
최저가 99,960,000원
갱신 기준 06-02 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)