검색 결과
총 5178건이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경52201
청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)
충청북도 청주시 청원구 북...
결과 대기
진행중
감정가
16,380,000원
최저가
16,380,000원
갱신 기준
05-28 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경6222
-
경기도 파주시 가람로116번...
결과 대기
진행중
감정가
370,000,000원
최저가
370,000,000원
갱신 기준
05-29 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경6222
-
경기도 파주시 가람로116번...
결과 대기
진행중
감정가
377,000,000원
최저가
377,000,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경62292
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 강동구 구천면...
유찰
진행중
감정가
407,000,000원
최저가
325,600,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경62292
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 강동구 구천면...
유찰
진행중
감정가
456,000,000원
최저가
364,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55638
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 광진구 광나루...
유찰
진행중
감정가
233,000,000원
최저가
186,400,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55638
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 광진구 광나루...
유찰
진행중
감정가
197,000,000원
최저가
157,600,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경2269
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 광진구 용마산...
유찰
진행중
감정가
841,000,000원
최저가
672,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경11150
대구지방법원 김천지원 5계(054-420-2095)
경상북도 구미시 광평길 51...
결과 대기
진행중
감정가
68,100,000원
최저가
68,100,000원
갱신 기준
05-23 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경11129
대구지방법원 김천지원 5계(054-420-2095)
경상북도 구미시 산동읍 인...
결과 대기
진행중
감정가
427,518,000원
최저가
427,518,000원
갱신 기준
05-23 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경901
대구지방법원 본원 6계(053-757-6776)
경상북도 영천시 봉동1길 5...
결과 대기
진행중
감정가
121,000,000원
최저가
121,000,000원
갱신 기준
05-23 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2025타경7472
대구지방법원 본원 6계(053-757-6776)
대구광역시 수성구 노변공...
결과 대기
진행중
감정가
115,000,000원
최저가
115,000,000원
갱신 기준
05-23 09:00